Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективное адиабатическое увлажнение воздуха "под ключ" от компании АирТех

Многим регионам с резко-континентальным или умеренным климатом характерна продолжительная зима и длительное межсезонье. По этой причине в многоквартирных и частных домах наряду с радиаторами отопления люди используют обогревательные приборы. Воздуху свойственно поглощение молекул воды. В результате температура в помещении повышается, а воздух становится сухой. Для поддержания хорошего микроклимата компания ООО «АирТех» https://аиртех.рф/uvlazhnenie предлагает уникальную систему адиабатического увлажнения воздуха. Она является одной из самой востребованной в мире и может использоваться как в индивидуальных строениях, так и в производственных помещениях.

Последствия недостаточного увлажнения воздуха?

Параметры влажности воздуха регламентируются санитарными правилами и нормами. Для производственных зданий, офисов и квартирах существует разный коэффициент увлажненности. Он является обязательным параметром для поддержания комфортного пребывания людей в помещении. Слишком сухой воздух негативно сказывается на здоровье человека. Это проявляется плохим самочувствием, усталостью и апатией.

Сухость воздуха приводит к следующим негативным последствиям:

  • Обострения заболеваний органов дыхания.
  • Ломкость волос, ногтей.
  • Преждевременное старение кожи.
  • Восприимчивость к вирусным инфекциям.

Определенные показатели влажности необходимы также для оборудования в производственных помещениях. Слишком сухой воздух способствует выходу из строя бытовой техники.

Что такое адиабатическое увлажнение воздуха?

Для увлажнения воздуха используется адиабатическая система. Принцип работы устройства заключается в подаче воды от систем коммуникаций. Поступая по трубам, она фильтруется и под давлением насоса подается в помещение. Очищенная вода доходит до форсунок и распыляется во влажные капли. В помещении образуется туман из микрочастиц влаги, при этом вода не скапливается на полу.

Система состоит из следующих блоков:

  • Подготовки воды.
  • Насосного.
  • Управления.
  • Клапанов.

Почему нужно обратиться к нам?

Компания ООО «АирТех» предлагает услуги проектирования и монтажа систем кондиционирования и вентиляции. Все работы проводятся квалифицированными инженерами с большим опытом и стажем профессиональной деятельности. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества крупным объектам образования, здравоохранения, торговли и другими организациям. Все работы выполняются под ключ с гарантией качества. Мы оказываем услуги по паспортизации и сервисному обслуживанию систем вентиляции.  Для уточнения стоимости работы можно заказать обратный звонок или направить письмо на электронную почту компании.