Период +

ИСКАТЬ


6 июня 2022 14:43

Крымский блогер оценила перспективы курортного сезона

Крымский блогер оценила перспективы курортного сезона

Симферополь, 6 июня. Блогер и гид по Крыму Александра Хадж выступила в роли ведущей программы «Соловьёв LIVE». В эфире обсудили курортный сезон в Крыму, развитие внутреннего туризма и летнюю оздоровительную кампанию.

Согласно соцопросам, более половины россиян в этом году не собираются ехать в отпуск. И только в 3% случаев причина – спецоперация. По мнению Александры Хадж, отдыхать в нашей стране – безопасно.

«Наши ребята-военные защищают нас. Мы можем доверять им. По моему мнению, Крым, юг России, вся наша страна – самое безопасное место», – отметила крымский блогер.

По её словам, внутренний туризм в последние годы становится более интересным, доступным и качественным. Для того, чтобы туристы могли добраться в Крым, создаются дополнительные возможности. Запущены новые поезда, разработаны автобусные маршруты. Но большинство туристов, по словам Александры Хадж, приезжают на полуостров на автомобиле.

«Это прекрасная возможность провести время с семьей, своими глазами увидеть Крымский мост, посмотреть на все достопримечательности. Вы получите массу положительных эмоций и сбережете семейный бюджет», – подчеркнула блогер.

Также на полуострове созданы все условия для качественного отдыха детей.

«У нас есть линейка санаториев и отелей, которые предоставляют отдых с детьми по программе «всё включено». Также есть детские лагеря, в том числе, направленные на полное развитие ребенка: с изучением языков, компьютерных технологий. В зависимости от возможностей и желания родители сами могут выбрать, как отдыхать их детям», – подчеркнула Александра Хадж.



Еще новости