Период +

ИСКАТЬ


3 июня 2022 13:34

Кадыров после встречи с Шойгу анонсировал ускорение темпов спецоперации на Украине

Кадыров после встречи с Шойгу анонсировал ускорение темпов спецоперации на Украине Фото: Рамзан Кадыров / Telegram

Симферополь, 3 июня. Крыминформ. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил об ускорении темпов спецоперации России на Украине. Об этом он заявил после встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, передает телеканал RT.

«Сергей Кужугетович определил новые задачи, которые подразумевают улучшение дальнейшей тактики. Принятые меры позволят в разы повысить эффективность наступательных маневров, что способствует проведению спецоперации в более ускоренном темпе. Также министр попросил передать искренние слова благодарности нашим бойцам за их весомый вклад в борьбу против националистических и бандеровских формирований», – заявил Кадыров.

Ранее в минобороны России заявили, что обеспечение сухопутного коридора в Крым и выход к Приднестровью является одной из задач второй фазы спецоперации России на Украине.

Сейчас наиболее активные действия ведутся на Донбассе, где союзные силы перемалывают наиболее боеспособные части ВСУ. В условиях отсутствия реальных успехов Украина под кураторством Британии решила снимать постановочные фильмы о «победах» над нашей армии в Николаевской области.



Еще новости