Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественная шлифовка паркета от компании «The Best Parket»

Паркетное покрытие отличается своим непревзойденным внешним видом и практичностью. Однако для сохранения эксплуатационных характеристик паркета необходимо производить его качественную отделку. Финишная обработка паркетной доски должна производиться с максимальным вниманием и учетом всех нюансов. Ведь от этого зависит эстетичность покрытия и его срок службы. Компания «The Best Parket» предлагает услуги по шлифовке паркета в Москве не только на стадии укладки, но и при проведении реставрационных работ.

Обновление паркета

Новый паркетный пол всегда сияет и переливается. Со временем покрытие теряет свой лоск и становится тусклым. В зависимости от времени эксплуатации на паркетной доске появляются трещины, сколы, царапины и прочие дефекты. Профессиональная шлифовка паркета способна привести пол в идеальное состояние. Он станет как новый и приобретет первозданный блеск.

С помощью шлифовки возвращается былой цвет паркета, он становится ровным. Раньше добиться такого эффекта было крайне сложно. При этом в помещении было невозможно находиться ввиду наличия большого количества стружки и древесной пыли. Современные технологии дали возможность выполнять такую работу быстро, качественно и абсолютно без грязи.

Технологичное оборудование

Компания «The Best Parket» работает с различным оборудованием. В арсенале имеется трехдисковая шлифовальная машина, которая выполняет обработку основной площади паркетного покрытия. Также мастера используют угловую технику, которая позволяет производить шлифовку в труднодоступных местах: под батареями, возле плинтусов, в углах и т.п. При этом специалисты компании используют различные виды абразивов с несколькими вариантами зернистости. Ведь только таким образом можно достичь качественного результата при шлифовке паркета.

Дисковая шлифовка является самым безопасным и технологичным способом обновления паркета. С таким оборудованием сохраняется целостность древесины. Без ущерба для покрытия снимается верхний защитный слой паркета, а затем аккуратно шлифуется вся поверхность. Сменные насадки позволяют корректировать различные дефекты, устраняя не только небольшие царапины, но и серьезные повреждения.

Преимущества дисковой шлифовки паркета:

  • работа без пыли и грязи;
  • комплексный уход за паркетом (с таким оборудованием шлифовка отчасти совмещается с циклевкой);
  • сохранение слоя ценной древесины;
  • оперативное выполнение сервиса.

Шлифовка, выполненная по всем правилам и технологиям, обновит интерьер и продлит срок эксплуатации напольного покрытия.

Стоимость шлифовки паркета значительно ниже, чем укладка нового покрытия. Появление выбоин из-за каблуков или следов от когтей домашних питомцев — это не повод отчаиваться. Шлифовка паркета от компании  «The Best Parket» позволит исправить любые повреждения и преобразит уникальное покрытие. Обновленный паркет прослужит долгие годы, а регулярный уход за ним позволит сохранить его красоту.