Период +

ИСКАТЬ


30 мая 2022 11:15

«Комета» начнет курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня

«Комета» начнет курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня Фото: Крыминформ

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Скоростное судно на подводных крыльях «Комета» начнет курсировать между Севастополем и Ялтой с 1 июня. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

«С 1 июня возобновляются пассажирские перевозки на судне на подводных крыльях «Комета» по маршруту Севастополь – Ялта. Продажа билетов началась 30 мая», – говорится в сообщении.

«Комета» будет совершать ежедневно два рейса: в 8.00 из Севастополя и в 17.00 из Ялты. Стоимость стандартного билета составляет 700 рублей, проезд в условиях повышенной комфортности обойдется пассажирам в 1 тыс рублей, билет для детей от 2 до 14 лет – 350 рублей.

«Результаты перевозок в предыдущие годы показывают высокую востребованность «Кометы» как у крымчан и севастопольцев, так и у гостей полуострова. Удобной является и разнообразная линейка каналов продаж», – цитирует пресс-служба правительства Севастополя генерального директора компании «Морские скоростные пассажирские перевозки» Алексея Сорокина.

Билеты на «Комету» можно приобрести на официальном сайте перевозчика, через мобильное приложение и в кассах Севастопольского и Ялтинского портов. Оплатить билеты можно банковской картой.



Еще новости