Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Простая и удобная финансовая грамотность в детских дошкольных учреждениях от компании "АЛМА"

Простая и удобная финансовая грамотность в детских дошкольных учреждениях от компании

Научиться с умом тратить, сохранять и приумножать заработанные деньги – это целая наука, называемая финансовой грамотностью. В идеале ее азы постигаются с самого детства. Финансовую грамотность в доу (детских дошкольных учреждениях) теперь можно получить с помощью российского производителя интерактивного оборудования и программного обеспечения для детского образования компании"АЛМА".

В каких формах проходит обучение

Если речь идет о дошкольных учреждениях, весь процесс строится на различных игровых сценариях, понятных для ребенка и одновременно увлекательных. Они разрабатываются педагогами в тесном сотрудничестве с представителями бизнеса, экономистами. Свое активное участие, посильную помощь предложил и Банк России.

Существуют даже специальные методологические рекомендации, направленные на организацию учебного процесса. С ними обязательно следует ознакомиться перед тем, как начать образовательный процесс.

Игры подбираются в зависимости от разных критериев. В число основных входят:

  • возраст детей;
  • количество ребят в группах;
  • место, где происходит весь процесс (помещение, улица).

По каждой игре на сайте компании приводится подробное описание. А раз так, то можно практически безошибочно выбрать игровую платформу.

Порядок оформления заказа

Если детское дошкольное учреждение решило приобрести одну или несколько игр, целесообразно предпринять несколько последовательных шагов. В первую очередь нужно детально ознакомиться с сайтом фирмы.

Состоит он из нескольких разделов, каждый из которых имеет свою практическую ценность. Например, на главной странице приведено подробное описание сценариев всех предлагаемых игр. Уделяется внимание и тем предметам, аксессуарам, которые обязательно понадобятся.

Дальше можно переходить в каталог, где сразу оформляется заказ по выбранным позициям. Некоторые из них представляют собой специальное программное обеспечение. Например, оно предназначено для установки на школьных компьютерах.

Оплата покупок осуществляется предприятиями только в безналичном порядке. Для этого на основании заказа оформляется специальный счет, по которому производится платеж. После его поступления доставка товаров осуществляется в любой уголок страны в сжатые сроки.

Компания-разработчик гарантирует и всю необходимую консультационную поддержку. Если возникают вопросы по приобретению игр, реализации их правил на практике, специалисты всегда дадут необходимые ценные подсказки. Задать вопросы можно не только по телефону, но и онлайн. Для этого предусмотрен чат в режиме реального времени.