Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественная и оригинальная печать на футболках от компании «Пром-печать»

Мало кто будет отрицать, что футболка является универсальным и самым популярным предметом гардероба, особенно в весенне-летний сезон. Однотонная одежда без надписей или рисунка - антитренд. Люди стали больше ценить индивидуальность и выбирать эксклюзивные вещи. Предмет одежды с ярким принтом привлекает внимание. А элементы гардероба с уникальным рисунком или надписью всегда вызывает интерес и любопытство.

Печать на футболках является востребованной в современном мире, потому что:

  • воплощает любую дизайнерскую идею;
  • высокое качество печати сохраняет первоначальный вид на долгий срок;
  • стоимость ниже, чем при покупке готового изделия;
  • возможно нанести принт на любой участок одежды;
  • это оригинально!

Спрос на одежду с напечатанным принтом высок. К тому же, подобная вещь - это не только оригинальная часть гардероба, но и незабываемый подарок родным и близким на Новый год, день рождения и другие праздники. Футболка с любимым мультяшным героем приведет ребенка в восторг, а одежда с оригинальными надписями для всех членов семьи станет хорошим решением для семейной фотосессии. И какой девичник или мальчишник проходит без футболок с причудливыми фразами?

Часто футболки являются элементом корпоративной одежды, на которую наносится логотип или название организации. Вещи с подобными изображениями часто используют в качестве презента компании или носят на корпоративных мероприятиях.

Одежда с ярким принтом или надписью внесет разнообразие в гардероб. Приобретая готовый вариант в магазине, нанесенное изображение может быстро испортиться. Производители часто используют негодный для длительной носки и недорогой метод нанесения принта в целях экономии.

При выборе печати на футболках важно учитывать следующие факторы, чтобы готовый вариант не разочаровал:

  • материал одежды;
  • цвет изделия;
  • расположение принта или надписи и размер;
  • желаемую износостойкость;
  • уровень красочности рисунка.

Создать уникальную вещь проще, чем кажется на первый взгляд. Обратившись в компанию "Пром-печать", вы в этом убедитесь. Специалисты оперативно учтут пожелания и помогут разработать макет, разнообразие технологий позволяет наносить печать на разные материалы. Если вы сомневаетесь при выборе способа нанесения, то наши сотрудники профессионально проконсультируют и ответят на вопросы. В компании "Пром-печать" есть услуга оперативной печати за один день и доставка. Сотрудники доставят готовый вариант в удобное время и место в целях экономии времени.