Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественный универсальный микрогофрокартон от компании "Аксель-Пак"

Микрогофрокартон представляет собой современный материал, который изготавливается на основе натуральной древесины с добавлением пластификаторов для усиления прочностных характеристик. Готовое изделие имеет пористую структуру. Оно идеально подходит для упаковки разных типов товаров. Обладает высокой прочностью, влагостойкостью, устойчивостью к механическим повреждениям. Это универсальный материал, с помощью которого можно изготовить упаковку любого формата. За счет всех этих свойств его очень широко используют на мебельных фабриках, в торговых и складских предприятиях, торговых киосках, аэропортах, вокзалах, в промышленности, где требуется длительный срок эксплуатации. 

Компания "Аксель-Пак" продают оптом в Москве качественный микрогофрокартон по самой доступной цене. Насыщенный цвет, рельефный рисунок и высокое качество продукции в совокупности с демократичными ценами на материал делают его самым востребованным среди профессионалов, занимающихся упаковкой штучной продукции. Несомненным достоинством микрогофрокартона является его экологичность и безопасность. Толщина листов варьируется в пределах 0,7-5,0 мм. Материал имеет ровную поверхность, что позволяет осуществлять быструю оклейку любых поверхностей. Высокая пластичность позволяет производить из микрогофра изделия любой формы. Благодаря своей легкости картон незаменим при упаковке вещей, которые имеют небольшой вес (телевизоры, фотоаппараты, мобильные телефоны и т. д.).

Для изготовления микрогофрокартона компания "Аксель" использует самое современное оборудование. Это гарантирует высокое качество продукта. На процесс производства влияет соблюдение технологии. Для изготовления микгофрокоробов используют оптимальное количество волокон древесины. Характеристики этого материала зависят от качества клеевого состава. Высококачественный клей обеспечивает сохранность продукции при транспортировке. Технологический процесс строго контролируется квалифицированными сотрудниками предприятия. Мастера "Аксель-Пак" имеют отличную сноровку и огромный опыт. Стоимость услуг доступна всем клиентам.

Заинтересовались? Свяжитесь с менеджерами по телефону либо оставьте сообщение на официальном сайте. Вы сможете самостоятельно оценить все преимущества сотрудничества и приобрести великолепный картон по доступной цене.