Период +

ИСКАТЬ


23 мая 2022 12:25 Бизнес

Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон

Mriya Resort & SPA открывает пляжный сезон

Ялта, 23 мая. Курорт Mriya Resort & SPA 3 июня встретит гостей жаркой шоу-программой, активностями на пляже и концертом российской певицы Ханны. На протяжении всего лета комплекс будет радовать насыщенной событийной программой и выступлениями звезд российской эстрады: Дима Билан, Тимати, Пелагея, Квинтет Игоря Бутмана, рок-группа «Танцы Минус».

Программа 3-4 июня будет посвящена открытию пляжного сезона и погрузит гостей в летнюю атмосферу. На территории пройдут выступления кавер-групп, мастер-классы, заплыв на сап-серфах и каяках, турнир по пляжному волейболу, парусная регата. 3 июня выступит российская певица, исполнитель современной танцевальной поп-музыки – Ханна. На счету у артистки номинации в премии «Муз-ТВ» и «Золотой граммофон», а также совместные работы с Егором Кридом и Luxor.

Концерты ярких и популярных артистов наполнят летние вечера незабываемыми эмоциями. Гостей ждут российский певец и актёр Дима Билан, принцесса русского фолк-рока Пелагея, всемирно известный джазовый Квинтет Игоря Бутмана, российский рэпер Тимати и рок-группа «Танцы Минус».

497

С 23-26 июня пройдет тематический фестиваль в честь празднования Дня Рождения «Дримвуд». На протяжении 4 дней фестиваля гости поучаствуют в шоу мыльных пузырей, пенной вечеринке, танцевальных флешмобах и праздничных шествиях.

30 июля на просторной и уютной территории Винного Парка пройдет летняя вечеринка для любителей и ценителей вина. Big Wine Day – погружение в водоворот винных открытий с тематическими лекциями, просмотрами кинофильмов, живой музыкой и гастрономией.

С 8 по 14 августа Mriya Resort & SPA празднует день рождения – главное событие курорта. Гостей Mriya Resort & SPA ждут зажигательные вечеринки и концерты, разнообразные развлечения и море сюрпризов.

Для подготовки к праздничным мероприятиям, Медицинский центр курорта и Mriya Life Institute разработали процедуры, которые помогут выглядеть максимально привлекательно и быстро восстановить силы: Альфа SPA-капсула и специальные программы массажа; процедура Iyashi Dome для очищения организма от токсинов, моментального эффекта подтянутого тела и улучшения состояния кожи; программа Vitality Life, рассчитанная на длительность от 3 дней, которая включает диагностику организма по 100 показателям и комплекс восстанавливающих процедур.

Программа мероприятий может меняться. Актуальное расписание и стоимость посещения указана на сайте курорта.

https://img.c-inform.info/4/0/Beach02.jpg
https://img.c-inform.info/2/6/Beach03.jpg
https://img.c-inform.info/2/b/Beach04.jpg
https://img.c-inform.info/4/0/Beach02.jpg
https://img.c-inform.info/2/6/Beach03.jpg
https://img.c-inform.info/2/b/Beach04.jpg


Еще новости