Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Толстовки с принтами для настоящих мужчин: разнообразие популярных моделей

Современная мужская мода диктует новый и универсальный стиль свободы и комфорта. Особое место в ней занимают толстовки с интересными принтами. Это теплый, уютный и удобный предмет гардероба, который подойдет для прохладной, дождливой и морозной погоды. Носить его можно дома, на прогулках, в магазин. Оригинальные изображения и надписи обеспечат индивидуальность, подчеркнут увлечения, приоритеты и безупречный вкус.

Примеры популярных вариантов принтов на толстовках

В последние годы большой популярностью пользуются толстовки MMA с надписями и фотографиями лучших спортсменов. В продаже представлено много однотонных моделей. Основные цвета – черный, серый, синий. Для смелых мужчин, не ограничивающих себя в цветовой палитре, доступны толстовки розового, горчичного, желтого, голубого оттенков. Есть более строгие и классические варианты, а также свитшоты с 3D-эффектом с имитацией пламени, дыма, электрического разряда.

В процессе производства принтованных толстовок проводятся многочисленные опросы и исследования, позволяющие выяснить наиболее популярные варианты оформления. Они показывают, что мужчины охотно покупают одежду с футбольной символикой, автомобильными эмблемами, флагами и гербами государств. Востребованы смелые дизайны с крылатыми фразами, пародиями, мемами, картинками «анибренд» и пр.

Еще один популярный тренд – толстовки для ВДВ с эмблемами в патриотическом или шутливом стилях. Их поклонниками чаще всего становятся десантники, люди, имеющие отношение к войскам. Покупают такие вещи и те, кто желает продемонстрировать дань уважения защитникам, и бывшие служащие столь важного подразделения. Дизайнеры предлагают огромное разнообразие толстовок на тему ВДВ – цветные и камуфляжные, с надписями, изображением фирменных логотипов, морским принтом, медведями, черепами и т. д.

Очень многие представители сильной половины выбирают патриотические дизайны. В этой категории представлены самые разные стили и способы оформления. Круто смотрится толстовка с изображением русского леса в трехмерном формате. Неизменным спросом пользуются модели с такими надписями, как РОССИЯ, СССР, RUSIA, а также с тематическими рисунками – флагами, гербами разных эпох. Есть дизайны, отображающие патриотический дух в ремеслах – с элементами росписи, лоскутного шитья, вышивки.

Модельный ряд знаменитых толстовок

Различаются толстовки не только стилем оформления, но и дизайном пошива. В продаже представлены модели:

  • с капюшоном, высоким воротником, классической проймой;
  • на молнии и сплошные;
  • короткие, средней длинны и удлиненные;
  • худи и оверсайз.

Выбор конкретного решения зависит от личных предпочтений, особенностей телосложения, гардероба. Универсальным вариантом считается традиционная толстовка средней длинны с капюшоном. Она хорошо смотрится на мужчинах любого роста. Худи и овресайз – специфические молодежные модели. Оба варианта больше подходят парням худощавого телосложения. Толстовка без капюшона напоминает футболку с длинным рукавом. Ее можно рекомендовать мужчинам средней полноты. Носить все кофты данной группы можно со спортивными брюками и джинсами.

Спортивные, военные, патриотические толстовки производятся из высококачественных материалов. Для пошива часто используется трикотаж, созданный по технологии микрофибры. Это дышащая, но очень прочная и износостойкая ткань с приятными тактильными свойствами. Отличными свойствами славятся толстовки из хлопка с начесом. Они идеально подойдут для холодной погоды. Принты, рисунки и надписи наносятся современными технологиями, гарантирующими стойкость к многочисленным стиркам.