Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодные сделки и оперативный мониторинг лотов по банкротству на агрегаторе Rutorgi

Сервис Rutorgi https://rutorgi.com/ - это специализированный портал, специализирующийся на реализации имущества различного формата, комплектации, направления использования, подлежащего реализации в результате банкротства предприятий, предпринимателей.

О сервисе

На страницах сервиса осуществляется оперативный мониторинг продажи имущества и нематериальных активов. В частности, популярной категорией агрегатора является недвижимость https://rutorgi.com/nedvizhimos, где удобный фильтр отсортирует по множеству параметров. по Реализация осуществляется с целью погашения долгов предприятиями. Денежные средства, вырученные на аукционах, идут на погашение долгов банкрота. Это помогает облегчить финансовую ситуацию, лежащую тяжелым бременем на плечах предпринимателя.

На сервисах реализуется транспорт, недвижимость, оборудование любого направления использования и различной комплектации, сельское хозяйственное имущество и оборудование аграрных предприятий и фирм, ценные бумаги. Преимущества: своевременная и аналитическая ревизия данных о лотах с характеристикой описания. Торги проводятся, согласно утвержденным нормативам РФ.

Превалирующие особенности

Агрегатор торгов организует продажу имущества, автомобилей https://rutorgi.com/avtomobili, оборудования по соответствующей инструкции, утвержденной законодательством РФ:

- сервис объединяет 47 площадок одновременного участия с целью выбора имущества соответствующего спроса;

- оперативное нахождение лотов и имущества по введенным словам;

- бесплатная доступность к порталу;

- регистрация и участие осуществляется оперативно;

- удобный интерфейс, простая навигация;

- актуальная информация о торгах, имуществе с целью обеспечения значительной разницей в стоимости и эксплуатации приобретенного имущества на предприятии.

Агрегатор торгов по банкротству Rutorgi – практичный сервис, обьединяющий множество аукционов, позволяющий оптимально выбрать лот необходимой тематики и безопасно совершить сделку. На сервис можно также оформить подписку которая значительно расширит функционал удобными опциями. Так, можно получить значительное преимущество и совершать сделки по лотам профессионально с использованием предложенных улучшений. Руторги станет надежным партнером в торгах по банкротству и бизнеса.