Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Нонна Гришаева раскрыла секрет похудения Надежды Бабкиной

Нонна Гришаева — известная актриса, которая снимается в кино и служит в театре. Обладательница великолепной фигуры привыкла к восторженным взглядам поклонников и всегда с охотой отвечает на вопросы о своей внешности. Самой популярной новостью шоу бизнеса сегодня стала о том, как Нонне удается сохранять утонченные формы в течение многих лет. В ответ актриса шутит, что живет в холодильнике.

Секрет диеты

Поклонники Гришаевой уверены, что актриса мучает себя изнурительными диетами, чтобы всегда выглядеть великолепно. Однако сама Нонна признается, что до 45 лет не пробовала никаких диет. К сожалению, проблема с лишним весом не обошла красавицу стороной, и уже ближе к 50 годам она поняла, что начинает полнеть. «Вот и началось» — подметила актриса. С тех пор она стала изучать разные виды диет и нашла для себя наилучшую.

По словам Гришаевой, самым легким для нее способом похудеть стало интервальное голодание. Этот вид диеты известен многим, но мало кто решается им воспользоваться. Подруга актрисы — известная певица Надежда Бабкина поинтересовалась однажды, как Нонне удалось так быстро сбросить лишние килограммы. Гришаева с удовольствием поделилась своим секретом.

«Я рассказала Надежде, что важно не то, что ты ешь, а как ты ешь» — поделилась с журналистами артистка. Она объяснила, что суть интервального голодания в том, что прием пищи должен рассчитывать по формуле «16/8». Это значит, что приемы еды должны быть распределены в пределах восьмичасового периода, а после этого следует голодание на 16 часов. То есть, если ты поел в семь часов вечера, то в следующий раз ты сможешь поесть только в 11 утра.

Надежде Бабкиной настолько понравилась эта идея, что она решила применить ее на практике. Спустя некоторое время все были шокированы новой фигурой певицы. Внезапно омолодившаяся она предстала на публике с новыми формами, чем вызвала волну вопросов. Многие считали, что Бабкина сделала липосакцию. Другие же пытались найти секрет омоложения народной певицы. Но только Нонна Гришаева знала точный ответ на вопрос о внезапном похудении подруги и коллеги по сцене. «Вот так с моей легкой руки Надежда Георгиевна смогла преобразиться и похудеть на 22 килограмма» — призналась актриса после очередного творческого вечера.

Теперь и сама Гришаева постоянно придерживается данного правила приема пищи. Ведь с годами ей с особой тщательностью приходится следить за внешностью, чтобы оставаться секс-символом кинематографа.