Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Качественные мешки для мусора оптом от компании MirPack

Сэкономить средства всегда приятно. Мешки для вывоза мусора — это нужная вещь в хозяйстве, которая используется на постоянной основе. Пакеты хорошего качества можно приобрести оптом по доступной цене.

Мусорные пакеты отличаются величиной, толщиной, цветом полиэтилена. Чаще всего приобретают товары рулоны черного цвета, они изготавливаются по специальной технологии, что гарантирует прочность и удержание неприятных запахов от различных отходов.

Для каких целей приобрести

Крупные мешки для мусора оптом нередко требуются на столярных и мебельных цехах, а также в строительстве. Главным преимуществом в этом случае является то, что можно приобрести пакеты любого литража, не нужно собирать все в ведра и контейнера. Мешки можно сразу грузить и транспортировать на свалку.

Приобрести пакеты можно по выгодной цене, как оптом, так и в розницу. Весь ассортимент представлен в каталоге интернет-магазина MirPack, актуальные цены всегда обновляются. Постоянным клиентам предоставляются скидки, также возможна доставка товара по всей России.

В быту, люди ежедневно используют мусорные мешки, туда отправляют различные отходы, в том числе и пищевые. Для дома подбирают бюджетные пакеты малого литража, особенно удобны варианты с завязками. На выбор, можно приобрести ароматизированные мешки и даже товар с пометкой «био» (продукция изготовлена из вторсырья).
В предприятиях общепита также используются мусорные пакеты, предназначенные для сбора пищевых отходов и уборки помещений. Мешки в этом случае подбирают прочные, изолирующие запах и протекание жидкостей. Объем можно выбрать самостоятельно, задав нужные параметры в по писку в каталоге сайта.

Покупатель может наглядно сравнить что есть в продаже. Мы работаем с проверенными поставщиками сырья. Полиэтилен ПВД из которого производятся рулоны, пакеты и мешки, подходит для всех хозяйственных нужд.
Компания реализует свою продукцию с 1998 года, для постоянных клиентов существуют специальные акции. Вся продукция соответствует требования ТУ и ГОСтУ. По каждому товару указывается характеристика, также покупатели оставляют свои отзывы, согласно опыту приобретения.

Пакеты универсальны, ими можно вынести огромное количество отходов, которое нельзя поместить в обычное ведро. Для того, чтобы не покупать постоянно 1-2 рулона, можно приобрести продукцию оптом, по более низкой цене, нежели в магазинах.

В магазине есть варианты, специально разработанные для оптовиков, возможно сотрудничество на постоянной основе.