Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Преимущества мужской лазерной эпиляции от студии Epilaserman

Сегодня за красотой стремятся следить не только женщины, но и представители сильного пола. Но есть такие косметические процедуры, которые только набирают популярность. И мужская лазерная эпиляция на epilaserman.ru тому наглядное подтверждение. После нее тело избавляется от лишнего волосяного покрова и приобретает модельный вид. Более того, человек будет выглядеть заметно помолодевшим.

Кто пользуется услугой

Условно можно выделить несколько групп людей, которые не боятся прийти к специалистам, а наоборот стараются достичь большой эффектности в глазах окружающих. Это:

  • спортсмены, фитнес-тренеры;
  • люди, которые находятся на виду у публики (звезды, блогеры);
  • желающие произвести дополнительное впечатление на слабый пол.

Кстати, к эпиляции прибегают и практичные люди, желающие сэкономить на разных бритвенных принадлежностях. Ведь эффект от процедуры сохраняется очень долго.

Как все происходит

Предварительно рекомендуется посетить сайт, где содержатся все подробности. Там же можно оставить заявку на посещение в режиме онлайн. Более того, новым клиентам приготовлена скидка в размере 50%.

Первый сеанс включает в себя знакомство со специалистом, вводный инструктаж, и прохождение самой процедуры. К слову, она проходит безболезненно, ощущается лишь легкое покалывание. Через некоторое время кожа будет абсолютно гладкой и без надоедавших волос.

Стоимость курса будет зависеть сразу от нескольких факторов. В первую очередь имеет значение область тела, где предстоят манипуляции. Можно выбрать несколько зон, тогда действуют дополнительные скидки.

Дополнительные возможности предоставляет покупка абонемента. Он рассчитан на 8 сеансов, после которых о волосах можно забыть навсегда. Приятным бонусом станет еще одна дополнительная процедура в подарок.

Приглашение на лазерную эпиляцию от epilaserman.ru может быть и неплохим подарком. В этом случае имеется возможность приобрести сертификат на несколько сеансов или даже целый курс. Такое проявление внимания наверняка будет оценено по достоинству.  

Немного об оборудовании

На стоимость процедуры влияет и тип используемой аппаратуры. Так, в арсенале специалистов находится диодный лазер Ultimate последнего поколения с пятиступенчатой системой охлаждения и высоким импульсом в 220 Дж. Такая комбинация обеспечивает всей процедуре безопасность, эффективность вместе с комфортом.

Есть еще аппарат с инновационными технологиями – 1sPro. Оба прибора проверены временем и заслужили высокие отзывы у клиентов.