Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Единая Городская Ритуальная Служба обеспечит достойные похороны

Когда умирает человек, важно достойно его проводить в последний путь. Неизбежно у родственников покойного возникают хлопоты, связанные с организацией ритуальной церемонии в пределах имеющихся средств.

Чтобы не столкнуться с мошенниками, важно доверить весь процесс профессионалам. Об их работе на сайте можно узнать подробнее.

Основная информация о компании

Агентство занимается организацией ритуальной процедуры под ключ. В зависимости от отведенного бюджета есть несколько пакетов, которые отличаются между собой объемом оказываемых услуг. Однако в любом случае в список войдут:

  • бесплатный выезд похоронного агента на дом;
  • подбор гроба в зависимости от материала, уровня отделки, наличия дополнительных принадлежностей;
  • предоставление ритуального транспорта разного уровня комфорта и доставка набора необходимых аксессуаров.

Многое будет зависеть от выбранного способа захоронения. Наряду с традиционным преданием тела земле возможна организация кремации.

Сотрудничество осуществляется на основании подписанного договора. В нем заранее расписываются согласованный перечень услуг и их стоимость. В подтверждение оплаты заказчику выдается письменный документ.

Краткое описание схемы работы

Когда пришла беда важно действовать четко и оперативно. Все начинается с вызова на дом похоронного агента. С ним обсуждаются все детали предстоящей процедуры и ее стоимость. Отдельное внимание уделяется выбору места на кладбище (новое могила, подзахоронение).

По согласованию возможен и дополнительный сервис за отдельную оплату. Например, это помощь в сборе документов, связанных со смертью человека. Важно, что получение свидетельства бесплатно. Помимо этого предусмотрены  установка креста на место захоронения, помощь носильщиков, организация поминального обеда.     

Возможна организация и так называемых VIP-похорон. В этом случае расценки на них согласовываются в индивидуальном порядке.  

Если говорить о преимуществах сотрудничества с ритуальным агентством, список можно представить следующим образом:

  • возможность оказания всего комплекса ритуальных услуг;
  • заранее известные цены без отсутствия скрытых платежей и комиссий;
  • официальный документооборот.

Предусмотрена также возможность рассчитать приблизительную стоимость предстоящих похорон онлайн. Для этого на сайте агентства есть специальный калькулятор. За основу также можно взять и имеющийся на портале прайс.