Период +

ИСКАТЬ


26 апреля 2022 11:51

Укронацистов на «Азовстали» ждет только плен или ад – Аксёнов

Укронацистов на «Азовстали» ждет только плен или ад – Аксёнов Фото: Крупнокалиберный переполох / Telegram

Симферополь, 26 апреля. Крыминформ. Засевших на заводе «Азовсталь» в Мариуполе боевиков ждет плен или ад. Об этом у себя в Telegram написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Глава ДНР Денис Владимирович Пушилин заявил, что остающиеся на «Азовстали» украинские боевики не доверяют Киеву и просят об эвакуации в Турцию, – написал Аксёнов. – Конечно, никакой Турции не будет. У этих животных только два пути: ползком на коленях в плен и потом под трибунал или в ад. Других сценариев для них нет и быть не может».

По словам главы республики, неонацисты в этой ситуации демонстрируют свое истинное лицо. «Вот это и есть истинное лицо украинских нацистов: трусы, не способные умереть достойно. Как и их идейные предки-бандеровцы, они могут только уничтожать мирное население и издеваться над пленными. Эти крысы уже поняли, что киевский режим, по своему обыкновению, их «кинул». И теперь мечутся в поисках способов спасти свои поганые шкуры», – отметил он.

Ранее президент России Владимир Путин приказал отменить штурм «Азовстали», чтобы сберечь жизни наших военных, поручив заблокировать территорию комбината. Минобороны РФ заявило, что для оставшихся на заводе военных в любой момент могут открыть коридор для выхода и сдачи в плен.



Еще новости