Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Основные преимущества инвестиций в недвижимость

У многочисленных туристов город Сочи ассоциируется с тёплым морем, жарким солнцем и красивыми пейзажами. Однако этот курорт сегодня хорош не только для отдыха, но также ещё и для ведения бизнеса и получения прибыли. Несмотря на постоянный рост цен не недвижимое имущество, инвестировать в него по-прежнему очень выгодно. Купив здесь квартиру, сможете получать до 20% годовых. Наибольшим спросом пользуются однушки в Сочи, выбор которых достаточно большой.

Пожалуй, ни один другой бизнес-проект не позволит получать такую высокую прибыль в силу резких валютных скачков и нестабильной экономики. Ведь всё это обычно негативно влияет на уровень доходов. А вот квартиры и дома всегда были в цене, в особенности, в наилучшем курортном городке нашей страны, который способен предложить своим жителям отличное качество жизни.

Когда-то давно данный регион считался привлекательным для базовых вложений, однако после Олимпиады он значительно повысил свою состоятельность. Сейчас благодаря высокоразвитой инфраструктуре Сочи предлагает свои услуги практически круглый год. Добраться до города можно почти из любой точки страны. Тут огромный выбор недвижимости, есть возможность инвестировать как в строящиеся, так и в уже готовые дома. В течение последних нескольких лет курорт претерпел значительных изменений в лучшую сторону. Даже в период кризиса здесь наблюдался рост ВВП.

Никто не поспорит с тем, что наиболее стабильным активом является именно недвижимость, и многолетняя практика демонстрирует, что этот актив не падает в цене. Если стоимость объектов и снижается, то лишь на короткий промежуток времени, после чего вновь начинает подниматься. Одновременно с этим, ценность недвижимого имущества остаётся на прежнем уровне, это касается арендных доходов.

Вкладывая деньги в квартиру, Вы делаете средства практически независимыми от инфляции. Так, Ваши деньги как ценный объект буквально «замораживаются». Имея в собственности квартиру или дом, Вы имеете абсолютный контроль над объектом.  Можно воздействовать напрямую на уровень арендного дохода. Совершив определённые улучшения, повысите ценность своей недвижимости.

Сегодня курорт развивается очень быстро, поэтому ни в коем случае не стоит терять шанс. На сайте сможете увидеть наилучшие варианты продающихся квартир и сделать свой выбор. Ещё одним аргументом в пользу покупки квартиры именно здесь являются комфортные климатические условия в городе, летом тут всегда тепло, а в зимнее время – не слишком холодно.