Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Поставщик корейских полимеров Экопластикс - оптимальное соотношение цены и качества

«Экопластикс» - российская фирма, специализирующаяся на поставках полимерных материалов, необходимых для ряда отраслей промышленности. Основной объем импортируемой фирмой продукции производится на предприятиях химического гиганта LG Chem под брендами Lotte и Daelim (Южная Корея), часть продукции приходится на Вьетнамского производителя (Hyosung Vina Chemicals).

            Полимеры сырье для множества привычных товаров и элементов, необходимых в производственной и строительной деятельности, а также использующихся в повседневной жизни. К сожалению, Российская Федерация не может удовлетворить собственные потребности в высококачественных продуктах полимеризации углеводородов, поэтому приходится закупать недостающее у других стран. До недавних событий большую часть объема импорта полимеров составляла продукция европейского производства. После введения ограничительных мер необходимо искать новых поставщик. В этом может помочь ООО «Экопластикс».

            В число ввозимых на территорию России фирмой «Экопластикс» товаров входят:

  • термостойкий полиэтилен, используемый для производства водопроводных, канализационных труб и соединительных элементов;
  • этилвинилацетат – универсальный материал, из которого изготавливаются как бытовые вещи вроде ковриков для машины, подошвы для обуви, детские игрушки, так и некоторые промышленные изделия, в том числе – изоляция для проводов и кабелей, из ЭВА также изготавливаются отдельные конструктивные элементы вроде листов, панелей, пленок, также этот материал служит сырьем;
  • сшитый полиэтилен – материал с высокой устойчивостью к внешним факторам вроде высокой температуры и давления, из которого изготавливаются элементы систем отопления, а также изоляция кабелей, используемых в линиях высокого напряжения;
  • и многие другие виды полимеров, которые в настоящее время не производятся на территории Российской Федерации, либо производятся в недостаточном количестве.

            Ввиду разнонаправленности полимерных материалов, клиентами ООО «Экопластикс» становятся строительные фирмы, производители кабелей, водопроводных и канализационных труб, товаров народного потребления. Обратившись в «Экопластикс» ecpl.ru, клиент может купить линейный полиэтилен низкой плотности и другое необходимое сырье.

            Фирма «Экопластикс» поможет перейти с поставок полимеров от привычных европейских поставщиков на азиатских производителей, подобрать оптимальную стоимость, окажет содействие в построении новых логистических цепочек.