Период +

ИСКАТЬ


18 апреля 2022 14:08

Антихристианским силам на Украине требуется духовное лечение – Аксёнов

Антихристианским силам на Украине требуется духовное лечение – Аксёнов

Симферополь, 18 апреля. Крыминформ. На Украине орудуют не просто антирусские, а антихристианские силы, которым требуется духовное лечение с крещением в Днепре. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Крыма Сергей Аксёнов, комментируя сообщения минобороны РФ о том, что киевский режим при поддержке западных кураторов готовит на Пасху провокации с обстрелом православных храмов в нескольких областях Украины.

«Мы понимаем, что в лице этого режима имеем дело не только с антирусской, но и с антихристианской силой. Проще говоря, с сатанистами.  Нацизм, язычество, оккультизм и сатанизм всегда шли рука об руку – так было в Третьем рейхе, так сегодня происходит на Украине», – написал Аксёнов.

Глава Крыма напомнил, что недавно на базе нацистских боевиков под Мариуполем был обнаружен языческий идол, а СМИ сообщили о сборе средств в поддержку Украины организацией «Сатанинский храм».

«Так что Украине после освобождения понадобится не только денацификация, но и серьезное духовное «лечение». Не только новый Нюрнберг, но и, образно говоря, крещение в водах Днепра. Идол бандеровской государственности, которому принесены уже тысячи кровавых жертв, должен быть разрушен», – заключил Сергей Аксёнов.



Еще новости