Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные проекты домов из газобетона от компании "Новый Коттедж"

Если возникла потребность в улучшении жилищных условий, многие вместо квартир в новостройках отдают предпочтение коттеджам. Для покупателей из Северной столицы и ее окрестностей свои услуги предлагает компания Новый Коттедж.

Краткая общая информация

Предприятие возводит недвижимость из газобетона, который ныне отнесен к универсальным строительным материалам. Он отличается прочностью и отменными энергосберегающими характеристиками.

Кроме этого возможны практически любые решения по планировкам, особенно если изначально предусматривается наличие не одного этажа. Стоит также добавить, что газобетон не отличается особой дороговизной. Поэтому на возведении недвижимости можно сэкономить.

Если принято решение о начале стройки

Тогда весь процесс упрощенно описывается в виде таких этапов. Вначале следует телефонный звонок или визит непосредственно в офис компании. Перед началом сотрудничества изучаются все имеющиеся пожелания заказчика в части будущего объекта недвижимости.

В расчет берутся место ее расположения, рельеф местности и окружающий природный ландшафт. Обязательно поправка делается и наличие возможных вспомогательных построек в виде гаража, бани, места для хранения хозяйственного инвентаря.

Вся полученная информация ляжет в основу дальнейших проектных работ. Типовые и реализованные проекты коттеджей представлены на сайте компании. Однако заказчик вправе озвучить и свой вариант, который в итоге воплощается в реальные очертания.

Когда проектная документация разработана и согласована в установленном законодательством порядке, начинаются основные строительные работы. Сроки оговорены в договоре и неукоснительно соблюдаются. Более того, на всех стадиях осуществляется технический надзор, призванный предотвратить любые отклонения от проекта.

В конце происходит осмотр готового объекта, подписание акта выполненных работ и вручение ключей от коттеджа. На этом процесс можно считать законченным.

Преимущества сотрудничества с компанией

Есть несколько соображений в пользу того, чтобы доверить возведение недвижимости профессионалам. Среди них:

  • наличие в штате квалифицированных инженеров и строителей с многолетним опытом работы;
  • предельно понятная схема формирования цены;
  • прозрачная смета без каких-либо скрытых затрат.

Все детали описываются в договоре, содержащим полные юридические гарантии для сторон. Процесс строительства сопровождается не только техническим надзором, но и видеонаблюдением.  При необходимости клиент всегда может предложить свои коррективы и изложить замечания. Наконец стоит добавить, что в работе используются современные материалы и оборудование. Они гарантируют качество и строгую дисциплину.