Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Холодильный шкаф от RU-HOLOD.RU: правильное решение для хранения напитков любого типа

Для хранения продукции в магазинах и заведениях самообслуживания требуется купить стеклянный холодильный шкаф с определенным диапазоном температур. Данный тип оснащения повышает рентабельность бизнеса и общий доход от него за счёт постоянного спроса на алкогольные и безалкогольные напитки в жаркое время года. Холодильный шкаф со стеклянной дверью предназначается для небольших магазинов, где потребители смогут зрительно выбрать нужный товар и осмотреть его со всех сторон без трудностей доступа.

В небольших маркетах, где передвижение по торговому залу существенно ограничено, холодильное оборудование оснащено купейными дверями. Они обладают повышенной герметичностью, компактностью размеров и легкостью эксплуатации. Для заведений общепита, зачастую, выбирается универсальный холодильный шкаф ШХ, учитывая ассортимент меню, требующий определенных условий хранения для каждого из приготовленных блюд. Шкаф холодильный выбирается с учётом различных технических характеристик для конкретного помещения, поэтому чтобы не сделать ошибку в выборе, обратитесь за помощью к специалистам нашей компании.

Как классифицируются холодильные шкафы?

Холодильный шкаф классифицируется по температурному режиму на следующие типы:

- среднетемпературный (от 0 до +10 градусов) - демонстрация молочных продуктов, напитков, а также цветов;

- низкотемпературный (от 0 до -20 градусов) - основное предназначение заключается в хранении замороженной продукции: мяса, рыбы, мороженого и т.д.;

- универсальные (от -5 до +5 градусов) - холодильный шкаф-купе, который объединяет сразу 2 температурных режима.

Холодильный шкаф купить предлагается с глухой или стеклянной дверью. Первый вид показывает покупателям наличие или отсутствие продукции в торговом зале, а второй гарантирует их долгосрочное хранение на складе. При этом их стоимость будет зависеть от габаритов, финансовых возможностей, мощности и других основных критериев выбора.

Бренды на нашем сайте

В каталоге нашего интернет-магазина в широком ассортименте представлен холодильный шкаф Polair, Капри и другие марки. Они изготавливаются из прочной стали с цинковым покрытием, а в роли герметика применяется пенополиуретан, который исключает потерю производимого холода. Особой популярностью пользуется холодильный шкаф Капри, он рекомендуется для бара и ресторана. Бренд Карбома представляет широкий ассортимент барного холодильного оборудования для хранения напитков.

Чтобы выбрать конкретную модель, свяжитесь со специалистами на нашем сайте через обратную форму связи или по указанному телефону.