Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Особенности и преимущества использования оффшорных, мидшорных и оншорных компаний

Оффшорные компании предлагают разнообразные оффшорные услуги. Может варьироваться от ИТ-услуг, бухгалтерского учета и HR-функций до маркетинга, продаж, креативов и услуг контакт-центра.

На портале https://internationalwealth.info/ можно получить необходимую информацию об оффшорных услугах, правилах регистрации иностранной компании, перспективах мидшорах и скрытых преимуществах оншоров.

Специалисты предоставят Вам правовое сопровождение регистрации компании, поможет открыть счет, проконсультирует по поводу получения лицензии. Также предоставляется услуга консультации по поводу получения гражданства.

Различные типы компаний различаются в своей деятельности в зависимости от их бизнес-целей и коммерческой деятельности. Оффшорные, мидшорные и иншорные  компании отличаются по способу своей деятельности, поскольку они создаются для разных целей и удовлетворения разных операционных потребностей.

Давайте определим преимущества таких компаний.

Оффшорные компании

Оффшорные компании предлагают преимущества для существующего бизнеса или частного лица на нескольких уровнях: защита активов, конфиденциальность, повышение конфиденциальности, экономия на налогах или просто развитие вашего бизнеса за пределами страны.

Регистрация оффшорной компании - это простой процесс во всех популярных оффшорных финансовых центрах и налоговых убежищах. Они могут предоставить широкий спектр преимуществ для компании и руководителей компании.

Известные оффшорные местоположения:

-Белиз

-Карибский бассейн

-Невис

-Багамские острова

-Британские Виргинские острова

Создание такой компании может обеспечить множество преимуществ:

-Конфиденциальность

-Защита активов

-Снижение налоговых обязательств

-Защита от судебных исков

-Гибкие законы для ведения бизнеса

-Простота управления

При ведении бизнеса и проведении банковских операций от имени юридического лица, такого как sea corporation, обеспечивается значительная выгода конфиденциальности. Имена должностных лиц, директоров и акционеров могут быть запрещены в документах компании во многих юрисдикциях. Большинство финансовых центров sea не раскрывают информацию о владельцах социального обеспечения или оффшорных корпорациях третьим лицам.

Расположение активов зарубежных корпораций и юридических структур может обеспечить надежную защиту от будущих обязательств. Наличие трастов, инвестиций или банковских счетов и других активов, принадлежащих вашей корпорации Sea, затрудняет отслеживание использования ими поисковых активов. Оффшорные компании обеспечивают высокоэффективную защиту активов и эффективно скрывают ваши деньги от посторонних глаз.

Оншорные компании

Оншорные компании не предлагают льготного налогообложения; они обычно имеют определенный уровень бухгалтерского учета и финансовой отчетности, ограниченный конфиденциальностью и ограничениями на назначение кандидатов в директора.

Значительная часть стран мира располагает оншорными коипаниями. Эти компании могут вести бизнес, где им заблагорассудится, включая юрисдикцию, в которой они зарегистрированы.

Это лучшая возможность для обычного торгового бизнеса. Наличие местного бизнеса может снизить затраты на квалифицированную рабочую силу, производство и сырье.

Цель оншорного аутсорсинга состоит в том, чтобы позволить третьей стороне выполнять второстепенные виды деятельности, которые все еще имеют ценность для бизнеса, но не являются частью основного бизнеса, такие как общие функции управления персоналом (HR). В отличие от оффшорного и прибрежного, оншорный аутсорсинг обеспечивает более высокий уровень контроля и более тесный контакт между двумя компаниями. Однако, в зависимости от выполняемой работы, это может стоить дороже по сравнению с другими вариантами аутсорсинга.

Идея экономии денег является одной из основных причин, по которой организации выбирают оффшорный аутсорсинг. Но на практике это может оказаться не дешевле. Например, если вам нужно решить проблему лично, гораздо проще встретиться с наземным поставщиком услуг. Посещение зарубежных поставщиков обходится дорого с точки зрения затрат на поездки и потерянного времени.

Кроме того, организация, скорее всего, сэкономит на управлении проектами, поскольку наземные проекты требуют гораздо меньшего управления, чем проекты, осуществляемые за рубежом. Например, географическое разделение деятельности по разработке между заказчиком и поставщиком, наряду с культурными различиями, усугубит проблемы, увеличивая риск и продлевая время, необходимое для решения этих проблем.

Мидшорные компании

Мидшорные компании являются чем-то средним между оффшором и оншором.

Они по-прежнему находятся в непосредственной близости от вашей юрисдикции, что снижает затраты на посещение компаний и облегчает поиск квалифицированной рабочей силы.

Одним из преимуществ юрисдикций среднего уровня является то, что вы можете наслаждаться оптимизацией налогов в территориальной системе.

Компании-нерезиденты регистрируются в мидшорах и получают ряд льгот. Налоговые ставки ниже. Они имеют более надежные банковские и финансовые структуры в своих услугах. Международные законы соблюдаются и репутация компании за добросовестность гарантирована.