Период +

ИСКАТЬ


5 апреля 2022 10:32

Зеленский истерит в ожидании неминуемого возмездия – Аксёнов

Зеленский истерит в ожидании неминуемого возмездия – Аксёнов Фото: Крыминформ

Симферополь, 5 апреля. Крыминформ. Причина постоянных истерик президента Украины Владимира Зеленского в публичной плоскости – страх перед возмездием. Об этом у себя в Telegram написал Глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Уверен, что одна из причин истерик Зеленского и других представителей нацистского режима – это страх преступников перед неминуемым возмездием. Не сомневаюсь, что оно обязательно будет и все они окажутся за решеткой», – пишет Аксёнов.

По его словам, о невменяемости украинского президента говорит его последнее обращение, которое он выпустил после подписания указа о создании делегации для переговоров с Россией по подготовке и согласованию договора «о гарантиях безопасности Украине».

«При этом почти одновременно с подписанием указа экс-комик выступил с очередным стендапом, одним из тех, которые он называет «обращениями к украинскому народу». В этом обращении украинский президент озвучил угрозы расправы в адрес ведущих журналистов России и их руководителей, фактически скатившись до уровня террориста. Это к вопросу о вменяемости украинского руководства и его способности не то что к переговорам и к соблюдению каких-либо соглашений, а в принципе к адекватному восприятию реальности», – заявил глава Крыма.



Еще новости