Период +

ИСКАТЬ


4 апреля 2022 12:47

Аксёнов призвал выдать «черные метки» противникам спецоперации на Украине

Аксёнов призвал выдать «черные метки» противникам спецоперации на Украине Фото: Крыминформ

Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Противники специальной операции российских войск на Украине должны получить «черные метки» на всю оставшуюся жизнь, считает глава Крыма Сергей Аксёнов. Он призвал россиян бойкотировать «этих персонажей».

«Деятели, которые выступили против специальной, военной операции, против нашей страны и нашего президента, должны как минимум исчезнуть с эфиров государственных каналов. Государство не должно оказывать им никакой поддержки. Призываю россиян бойкотировать появление этих персонажей на телевидении, в социальных сетях и так далее. Они должны получить «черные метки» на всю оставшуюся жизнь, они больше не имеют морального права быть «маяками» для миллионов людей», – написал Аксёнов в Telegram.

Также глава Крыма призвал лишить «предателей» всех званий, которые им присвоило государство. «Нельзя допустить, чтобы они вот так просто взяли и вернулись из своих «отпусков» на прежние места, они должны публично покаяться перед народом и перед Родиной», – добавил Аксёнов.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация и денацификация этой страны.



Еще новости