Период +

ИСКАТЬ


4 апреля 2022 09:40 Бизнес

Проект Glamp Inn, помогающий открывать глэмпинги по всей стране, начал работу в Крыму

Проект Glamp Inn, помогающий открывать глэмпинги по всей стране, начал работу в Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Компания «Extreme Крым», занимающаяся организацией качественного отдыха на полуострове уже более 10 лет, основала проект Glamp Inn, благодаря которому без крупных инвестиций и многолетнего опыта каждый желающий может открыть свой глэмпинг по франшизе в любой точке России и мира.

Сама компания «Extreme Крым» уже имеет успешный опыт работы глэмпинга: без малого год на Западном берегу Крыма в посёлке Оленевка функционирует глэмпинг «Extreme Крым», который успел разместить на своей территории сотни гостей, оставшихся довольными подобным видом отдыха.

Глэмпинг – это довольно новый для нашей страны формат размещения, приравненный к гостиничному уровню, находящийся при этом в эпицентре живописных природных локаций и позволяющий любоваться красивыми видами прямо из окна своего номера.

«Это предпринимательский проект, созданный с нуля энтузиастами, которые сами в это верят. Речь не идёт о каких-то огромных инвестициях. Это не проект, который годами вынашивался крупными корпорациями. Glamp Inn органически вырос из объекта размещения высокого качества, который сейчас находится в Оленевке, – глэмпинга с продуманной инфраструктурой и очень красивым видом», – говорит основатель и управляющий партнёр компаний TopFranhise.ru и TopFranhise.com, международный эксперт в области франчайзинга Василь Газизулин:

По его словам, глэмпинг «Extreme Крым» успешно влился в индустрию гостеприимства Крыма и со дня основания по настоящее время работает без каких-либо западных платформ и систем интернет-бронирования. «Мы считаем, что это очень хорошее достижение, потому что сегодня все российские проекты будут вынуждены работать без единого портала букирования. Glamp Inn – это выгодный проект для всех игроков рынка, которые захотят открыть глэмпинг. К тому же нельзя игнорировать тот факт, что в Крым приезжают миллионы людей. Поэтому на деле в Крыму, кто бы что ни говорил, сейчас создаётся индустрия гостеприимства, которая имеет свои кадры, своих энтузиастов, свои технологии», – считает Газизулин.

Он отметил, что все эти факторы есть у проекта Glamp Inn.

«Если вы задаётесь вопросом, куда сейчас нужно ехать за знаниями с точки зрения франшизы и партнёрства из любого другого уголка России, то ответ будет таким: ехать нужно, конечно же, в Крым и обращаться необходимо к опыту Glamp Inn, если вы хотите открыть такой же отель. Кроме того, Glamp Inn – это ещё и возможность работать в международном формате. Большая часть населения планеты, несмотря ни на какие санкции, проживает в странах, которые готовы сотрудничать с Россией, поэтому Glamp Inn обязательно будет экспортировать свой продукт за рубеж», – уверен Василь Газизулин.

Открытие своего глэмпинга привлекательно тем, что это выгодный и быстроокупаемый бизнес, который к тому же актуален в настоящее время, когда возрос спрос на качественный номерной фонд, а решение вопросов внутреннего туризма стало национальной идеей.

Основатели проекта Glamp Inn делятся своим опытом по проектированию, строительству, продвижению глэмпингов, а также готовы обучать и сопровождать новые подобные проекты на территории страны и за её пределами в формате франшизы.

«Основной тезис нашей деятельности заключается в созидании: мы создаём, развиваем и масштабируем. Проект Glamp Inn – это сеть глэмпингов, способная охватить, без преувеличения, всю планету. В этом у нас нет сомнений. Мы достаточно долго и тщательно готовились. В прошлом году запустили первый тестовый проект, который превзошёл все наши ожидания. Сегодня работаем над тремя новыми объектами. Ведём несколько партнёрских проектов, в том числе за пределами страны. Собираем десятки заявок от наших будущих франчайзи. Совсем скоро идея, рождённая командой молодых и талантливых ребят в Крыму, масштабируется по всей стране и за её пределами», – отмечает руководитель группы компаний «Extreme Крым» и основатель проекта Glamp Inn Константин Выдыш.

Ознакомления с продуктом Glamp Inn можно здесь, по вопросам сотрудничества стоит обратиться к сотруднику департамента развития Софье Загер (тел. +7-985-123-95-22).



Еще новости