Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежный такелажный блок с крюком от компании «Адванта-М Екатеринбург»

Современные такелажные блоки с крюками используются в разных сферах деятельности. Они работают совместно с оборудованием, предназначенным для подъема грузов. Актуальными отраслями служат склады, промышленность, производственные предприятия, строительные компании. Главными функциями такелажных блоков являются снижение тяговых усилий и смена направления при перемещении предметов. Купить такелажный блок с крюком по выгодной цене можно в компании «Адванта-М Екатеринбург». Продукция соответствует установленным нормам качества и безопасности, характеризуется долгим сроком службы и надежностью.

Когда требуется использование такелажных блоков?

Сейчас такелажные блоки активно применяются с целью комплектации полиспастов, перемещения грузов на складах и производственных предприятиях. Их, как правило, употребляют совместно с механическим или электрическим оборудованием. Например, к ним относятся тельферы, лебедки, тали и другие.

Сам такелажный блок состоит из нескольких элементов. Здесь стальной ролик крепится к оси вращения, грузовому крюку и металлическим щекам. Такая конструкция обеспечивает оптимальную работу для запасовки каната. Кроме того, она способствует надежной фиксации за счет присутствия самозапирающегося замка и стального крюка.

Особенности и преимущества

Компания «Адванта-М Екатеринбург» предлагает своим клиентам различные виды качественных такелажных блоков с крюками. Пользователь сможет выбрать оптимальную модель для поставленных целей и определенной сферы деятельности. Основными преимуществами изделий служат:

  • простая и надежная конструкция;
  • эргономичность;
  • компактные габариты;
  • удобство использования и хранения;
  • доступные цены;
  • облегченный вес;
  • присутствие роликов, крюков, подшипников и стальных пластин.

В ассортименте компании «Адванта-М Екатеринбург» присутствуют однорольные и многорольные модели такелажных блоков. Они отличаются числом пластин и роликов внутри конструкции.

При необходимости клиенты могут проконсультироваться с менеджером компании. Специалист поможет подобрать необходимое изделие согласно требованиям заказчика. В каталоге представлены модели такелажных блоков от проверенных производителей. Достоинствами покупки изделий в «Адванта-М Екатеринбург» станут доступные цены, быстрая доставка, соответствие продукции международным стандартам. Использование таких блоков повысит эффективность предприятий и промышленных компаний.