Период +

ИСКАТЬ


22 марта 2022 16:57

Коронавирусные ограничения смягчили в Севастополе

Коронавирусные ограничения смягчили в Севастополе Фото: Unsplash

Севастополь, 22 марта. Крыминформ. Ограничения по коронавирусу значительно смягчили в Севастополе. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«С 22 марта в городе разрешается: проведение досуговых мероприятий в развлекательных центрах и иных развлекательных и досуговых заведениях, в том числе детских; курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных аналогичных объектах, в том числе доставка кальянов на дом; деятельность хостелов на территории Севастополя», – говорится в сообщении.

Кроме того, на входе в торговые центры, заведения общепита, в другие учреждения и организации больше не обязательно измерять температуру посетителей. Возобновляется работа кружков и секций.

«Согласно указу, отменяется беззаявительный порядок продления сроков предоставления ранее назначенных мер социальной поддержки граждан в части выплаты пособий, компенсационных и иных социальных выплат, предусмотренных нормативными правовыми актами города Севастополя», – добавили в пресс-службе.

В Крыму с начала марта отменили QR-коды в ресторанах и других заведениях сферы услуг и сняли ограничения по заполняемости кинотеатров, цирков и театров.



Еще новости