Период +

ИСКАТЬ


18 марта 2022 09:13

СК начал проверку после гибели двух человек на пожаре в Алупке

СК начал проверку после гибели двух человек на пожаре в Алупке Фото: Крыминформ

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Главное следственное управление СК России по Республике Крым и Севастополю начало процессуальную проверку по факту гибели двух мужчин на пожаре, который произошел сегодня ранним утром в двухэтажном здании на ул. Фрунзе в Алупке. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«Предварительно установлено, что очаг возгорания находился втором этаже помещения, где проводились ремонтные работы, ранее данное помещение  использовалось под хостел, – уточнили в СК. – При тушении пожара были обнаружены тела двух мужчин, которые, предварительно, являлись строителями и проводили там ремонтные работы».

Следователи начали работать на месте пожара. В ближайшее время будут назначены соответствующие экспертизы для установления точной причины возгорания.

Ранее сегодня в пресс-службе главного управления МЧС России по Крыму Крыминформу сообщили, что два человека погибли на пожаре в коммерческо-торговом помещении двухэтажного здания в Алупке. Пожар ликвидирован. К тушению были привлечены пожарно-спасательные подразделения главного управления МЧС России по Республике Крым, а также дополнительные силы.



Еще новости