Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Незабываемые авторские туры на Байкал от компании «ВодоходЪ»

Незабываемые авторские туры на Байкал от компании «ВодоходЪ»

Все туристы ценят интересный и оригинальный отдых. В России находится немало прекрасных мест, посетив которые, можно получить приятные воспоминания и массу положительных эмоций. Компания «ВодоходЪ» предлагает увлекательные авторские туры на Байкал. Здесь путешественники насладятся живописными пейзажами, отличным климатом и разнообразием природы. Также удастся исследовать сибирскую флору и фауну, сходить в русскую баню, искупаться в глубоком озере и ознакомиться с культурой и традициями местного народа.

Особенности туров

Современная компания «ВодоходЪ» предлагает всем желающим отправиться в увлекательное путешествие по Байкалу. Экспедиция Wild Life порадует своей легкостью, приятной атмосферой и красивыми пейзажами. Озеро Байкал можно посетить в любой сезон, наслаждаясь его величественностью и неповторимостью. В ассортименте присутствует несколько вариаций туров по нестандартным уголкам и живописным сибирским местам. Притом отдых будет комфортным и приятным. Особенностями туров выступают:

  • времяпровождение в небольшом составе путешественников;
  • присутствие остановок в 4 или 5-звездочных гостиницах;
  • поездки на судне «Бирюса» (различные виды маршрутов);
  • возможность прокатиться на ретро-поезде;
  • наслаждение прекрасными видами и архитектурными достопримечательностями.

Такое путешествие гарантированно подарит вам новые впечатления и эмоции. Доступны различные развлечения для туристов. Среди них – пешие маршруты по живописным местам, водные прогулки, дегустация вкусной еды и национальной кухни, посещение храмов и мест силы. Вы можете отправиться на Байкал в любое время года.

Стоимость туров

Одним из основных преимуществ авторских туров от компании «ВодоходЪ» служит большой выбор круизов. Они обладают разными маршрутами и ценой. Сама же стоимость путевки складывается из нескольких факторов. К ним относятся выбранный маршрут, система питания, тип экскурсии, необходимость трансфера и разгрузки/погрузки багажа. Стоит отметить, что в эту цену не входят дополнительные экскурсии и услуги, билеты до места путешествия.

Авторские туры на Байкал от компании «ВодоходЪ» – это отличный и увлекательный отдых для любого туриста! Обращайтесь к менеджерам, чтобы подобрать оптимальную программу путешествия под ваши вкусы и предпочтения. Подобное времяпровождение точно подарит вам множество ярких эмоций и воспоминаний. Идеально подходят туры для семей, компании друзей, влюбленных пар и любителей исследования разных уголков России. Специалисты компании возьмут на себя все обязанности по организации увлекательного и нестандартного отдыха.