Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Установки алмазного бурения, рестораны и брендовые магазины – кто следующий уходит из России?

После возникшего конфликта между Россией и Украиной многие зарубежные компании под общий тренд массово начали сворачивать прибыльный бизнес – одежда, электроника, кафе, строительные магазины и другие необходимые категории товаров.

Особенно большой резонанс произвела новость со стороны крупных брендов в лице Coca-Cola, Starbucks, PepsiCo, Fazer и Danone, а также всеми известная сеть быстрого питания Макдональдс о прекращении своей деятельности на территории России.

Под санкции попали не только продукты питания и рестораны, а также одежда Nike, Puma, Prada, Levi’s, Mango, Н&M, Farfetch, бренды испанской компании Inditex, Yoox Net-a-Porter Group, Reserved, Sinsay, Mohito и Cropp, Victoria’s Secret, косметика Chanel, Dior, Dolce&Gabbana, Gucci. В общий список добавился ретейлер товаров для дома ИКЕА, по официальным данным с 4 марта приостановила деятельность на неопределенный срок.

Крупнейшие мировые производители строительного и алмазного оборудования, к примеру, европейская компания Hilti (Лихтенштейн), Cardi (Италия), SHIBUYA (Япония), Weka Elektrowerkzeuge Века (Германия), HUSQVARNA (Швеция) в ближайшее время из-за логистических проблем могут покинуть российский рынок, либо на неопределённое время остановят продажи.

Такие проблемы в разгар строительного сезона не грозят в том случае, если у вас есть хорошая альтернатива этим товарам.

На примере алмазных установок Байкон санкции не помеха, т.к. с Китаем у нас пока все хорошо. Огромные запасы алмазного оборудования, инструментов и запчастей на складе плюс идут новые поставки.

Алмазная установка Bycon в работе

Причины, по которым продукция Байкон без проблем заменит европейские бренды:

Общие:

  • два года безусловной гарантии на стационарные моторы и год на ручные
  • более 300 проданных моторов за два года работы на российском рынке
  • подменное оборудование на время ремонта и ТО
  • высочайший уровень сервиса
  • огромный склад запчастей

Технические:

  • качество сборки и комплектующих
  • высокие мощность и крутящий момент
  • несколько степеней электронной и механической защиты
  • информативный дисплей для облегчения работы
  • возможность сухого и мокрого сверления для ручных моторов.

Bycon производитель алмазных установок и оборудования

Ознакомиться с полным ассортиментом производителя на официальном сайте https://bycongrp.ru/

Так, к примеру, крупный японский холдинг одежды Uniqlo пользуясь огромной популярностью среди российских граждан заявил, что не поддастся общему движению, но в итоге и этому бренду против своей воли пришлось согласиться на требование японских политиков давнего союзника США свернуть магазины.

Кажется, что весь мир решил взбунтоваться против России, включая Азию. Стало известно, что транснациональная тайваньская компания AsusTek Computer Inc по производству компьютеров и видеокарт – в срочном порядке эвакуирует любую деятельность на территории государства РФ.

Тем потребителям кто привык к европейским товарам, придется отстоять огромные очереди или дождаться когда ситуация пойдет по другому сценарию.