Период +

ИСКАТЬ


16 марта 2022 15:09

Аксёнов объявил награду за задержание украинца, призывавшего истреблять русских детей

Аксёнов объявил награду за задержание украинца, призывавшего истреблять русских детей

Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов объявил награду тому, кто задержит украинского журналиста, призвавшего истреблять русских детей. Об этом глава республики написал в своем Telegram.

«Награду в размере 10 миллионов рублей получат военнослужащие российской армии, Росгвардии и жители Украины, которые задержат или возьмут в плен и передадут в руки наших военных того ублюдка, который призывал и клялся убивать русских детей. Специальный фонд сформирован, выплату вознаграждения гарантирую», – заявил Аксёнов.

Сегодня, отвечая на вопрос журналистов, он назвал украинского журналиста собакой и пообещал ему истребление за подобные высказывания о детях.

Ранее в эфире украинского телеканала журналист Фахрудин Шарафмал высказался за методы борьбы с Россией путем истребления детей. Он, в частности, процитировал слова немецкого оберштурмбаннфюрера СС Адольфа Эйхмана, который отвечал за преследование, изгнание и депортацию евреев, следствием чего стала гибель до 6 млн человек, о том что для уничтожения нации необходимо уничтожать детей.

Шарафмал также сказал, что расправится с русскими, когда ему выпадет такая возможность.



Еще новости