Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Актуальный курс криптовалюты сегодня от сервиса CryptoRank

Вложение средств в криптовалюты является тем направлением, которое привлекает большое количество современных людей. Практика показывает, что несмотря на большую волатильность такие инвестиции позволяют получить прибыль гораздо быстрее, чем все остальные направления. Однако для таких правильных инвестиций необходимо делать грамотные шаги, основанные на качественном информировании.

К счастью, подобные источники информации без проблем можно найти в интернете. И одним из них является сервис CryptoRank, на страницах которого представлен актуальный курс криптовалюты сегодня. Это действительно профессиональный инструмент, который будет одинаково полезен как трейдерам, так и инвесторам, либо просто тем, кто хочет прикупить те или иные токены. А так как с последними экономическими потрясениями подобных людей стало намного больше, то популярность сервиса растёт самыми активными темпами.

Чем привлекает этот сервис

Первым, на что хочется обратить внимание, является высокая информативность, сочетающаяся с простотой восприятия. Главная страница сайта буквально заполнена котировками, но несмотря на это проблем с поиском нужных сведений явно не будет, даже для новичков, которые вообще не сильно во всём этом разбираются.

На главной странице можно посмотреть актуальную цену, график изменения цены, объемы, капитализацию, циркуляцию и массу прочих параметров. Помимо простого обзора можно переключаться в другие форматы графика, смотря на динамику, выделяя наиболее растущие либо наоборот – падающие токены. Помимо цифр имеется визуализация в виде удобного для восприятия графика.

Кроме информации на сайте имеется и аналитика, вроде анализа доходности, средний ROI по категориям, разбора работы платформ, объемы фьючерсов, а также агрегатор рыночных новостей, благодаря которому вы всегда можете быть в курсе актуальных событий. Всё это делает сайт CryptoRank одним из самых полезных и функциональных информационных онлайн-сервисов криптовалютной тематики. Сайт можно смело включать в список инструментов для проведения глубокой аналитической работы. Причем один только CryptoRank можно заменить множество разнообразных источников информации, помогая сэкономить немало времени, сил и нервов. К тому же в достоверности всех местных данных можно не сомневаться, и всё это доступно совершенно бесплатно.