Период +

ИСКАТЬ


14 марта 2022 11:41

Аксёнов изменил рабочий график из-за беженцев и гуманитарки для Украины

Аксёнов изменил рабочий график из-за беженцев и гуманитарки для Украины Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов перенес совещание по проблемам Ялты из-за задач по приему беженцев из республик Донбасса и Украины, а также доставки гуманитарной помощи для украинских регионов. Об этом Аксёнов заявил у себя в канале в Telegram.

«В связи с тем, что правительство Республики Крым выполняет огромное количество задач, связанных с обеспечением гуманитарной помощью регионов Украины, встречей беженцев и в общем текущих задач, связанных с выполнением специальной военной операции – в данном случае на своде мы находимся – я приношу извинения, у нас совещание по Ялте переносится еще на одну неделю», – сказал Аксёнов.

Аксёнов также добавил, что в целом в Крыму ситуация стабильная. «В общем по Республике Крым все находится под контролем органов власти, ситуация на местах полностью стабильная, поддерживаем действия нашего президента, поддерживаем действия наших Вооруженных сил. Слава нашим ребятам, уверены в нашей победе», – заключил он.

С конца прошлого года глава Крыма проводит серию совещаний по проблемным вопросам отдельных муниципалитетов. В декабре первое такое совещание прошло в Симферополе, затем, уже в 2022 году, в Евпатории и Керчи. Совещание в Ялте изначально планировалось на конец февраля.



Еще новости