Период +

ИСКАТЬ


9 марта 2022 17:15

Погибший в севастопольском ДТП мужчина оказался разыскиваемым наркоторговцем из Татарстана

Погибший в севастопольском ДТП мужчина оказался разыскиваемым наркоторговцем из Татарстана Иллюстративное фото Фото: УМВД по Севастополю

Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Севастопольские полицейские установили личность погибшего сегодня в ДТП мужчины, который находился за рулем легковушки. Как сообщила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа, автомобилем управлял житель Татарстана, который разыскивался полицией за наркоторговлю.

«Полицейские установили, что погибший 9 марта в 13 часов 30 минут в дорожно-транспортном происшествии на улице Правды, дом 33а являлся жителем Республики Татарстан 1987 года рождения и разыскивался сотрудниками правоохранительных органов города Набережные Челны», – сообщила Нажа.

Мужчину подозревали в совершении преступления по пункту «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. В МВД уточнили, что автомобиль ему не принадлежал, транспортное средство было угнано.

«Владелец Chery Tiggo накануне произошедшего потеряла ключ от автомобиля, о случившемся ДТП с ее транспортным средством узнала от сотрудников полиции, после чего написала заявление об угоне», – добавила Нажа.

Ранее сообщалось, что на улице Правды в Севастополе произошла авария, в которой один человек погиб и один пострадал и был доставлен в медучреждение. При этом ни водитель, ни пассажир, который находился на переднем сидении, во время движения не были пристегнуты ремнями безопасности.



Еще новости