Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2022 20:15

Владимир Путин гордится быть частью могучего и сильного народа России

Владимир Путин гордится быть частью могучего и сильного народа России Фото: сайт Кремля

Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Президент России Владимир Путин назвал себя частью могучего, сильного и многонационального народа России. Принадлежность к российскому народу вызывает гордость у главы государства.

«Я – русский человек, и, как говорится, у меня в роду кругом Иван да Марья. Но когда я вижу примеры такого героизма, как подвиг молодого парня Нурмагомеда Гаджимагомедова, уроженца Дагестана, лакца по национальности, других наших воинов, мне хочется сказать: «Я – лакец, я – дагестанец, я – чеченец, ингуш, русский, татарин, еврей, мордвин, осетин, – сказал Путин сегодня во время заседания Совета безопасности России. – Я горжусь тем, что я – часть этого мира, часть могучего сильного многонационального народа России».

Глава государства также добавил, что считает одним народом жителей России и Украины. «Вместе с тем никогда не откажусь о от своего убеждения что русские и украинцы – это один народ. Даже несмотря на то, что часть жителей Украины запугали», – отметил президент.

Путин также подчеркнул, что российские бойцы в ходе специальной военной операции на Украине проявляют настоящий героизм.



Еще новости