Период +

ИСКАТЬ


3 марта 2022 10:34

Аксёнов сдал кровь для российских военных

Аксёнов сдал кровь для российских военных Фото: Сергей Аксёнов / Telegram

Симферополь, 3 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов и сотрудники крымского правительства сдали кровь для российских военных, получивших ранения в ходе специальной операции на Украине. Об этом глава республики написал в своем Telegram-канале.

«Вместе с сотрудниками Совета министров Республики Крым сдал кровь для наших воинов-освободителей, получивших ранения в ходе специальной военной операции. Желаю им всем скорейшего выздоровления. Это жест доброй воли и проявление единства армии и народа. Будем и дальше поддерживать наших солдат и офицеров всем, чем только сможем», – написал Аксёнов.

Он подчеркнул, что власти в Крыму готовы делать «все для нашей общей победы». «Мы доверяем нашему лидеру и нашим Вооруженным силам. Как сказал наш президент, все поставленные цели специальной военной операции будут достигнуты», – добавил Аксёнов.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Украине, целью которой является демилитаризация и денацификация этой страны.

По данным минобороны, по состоянию на вечер 2 марта 498 российских военнослужащих погибли при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Семьям погибших оказывается вся возможная помощь. Еще 1597 военнослужащих получили ранения.



Еще новости