Период +

ИСКАТЬ


2 марта 2022 15:08

Неизвестный поджёг стройматериалы на складской площадке в Старом Крыму

Неизвестный поджёг стройматериалы на складской площадке в Старом Крыму Фото: Крыминформ

Симферополь, 2 марта. Крыминформ. Сотрудники полиции Кировского района разыскивают подозреваемого в совершении поджога магазина в Старом Крыму. Об этом сообщали пресс-служба МВД по Крыму.

«Установлено, что 23 ноября 2021 года в период времени с 2.20 по 3.00 неустановленное лицо, находясь возле магазина «Гранд-Строй» по улице Ленина 42А, путем умышленного поджога уничтожило имущество, причинив владельцу магазина материальный ущерб на сумму более 80 тыс рублей», – говорится в сообщении.

В МВД отметили, что личность подозреваемого устанавливается, и описали его внешность: на вид 35-40 лет, телосложение худощавое, рост около 180 см, волосы темные, на висках – залысины. «Сотрудники полиции обращаются к гражданам: если вы узнали человека на видеозаписи или фото, просим сообщить в дежурную часть отдела МВД России по Кировскому району», – добавили в МВД.

Также пресс-служба опубликовала видео с места преступления. На кадрах видно, как нетрезвый мужчина, стоя на крыльце магазина, несколько раз ударил ногой дверь. После этого он переместился на другую локацию, где были сложены кирпичи и мешки с сухими строительными смесями. Сначала мужчина выбросил несколько кирпичей, а затем поджёг мешки.



Еще новости