Период +

ИСКАТЬ


1 марта 2022 12:49

Девушка погибла под колесами электрички в Красногвардейском районе Крыма

Девушка погибла под колесами электрички в Красногвардейском районе Крыма Иллюстративное фото Фото: Крыминформ

Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Транспортные полицейские проводят проверку по факту гибели 22-летней девушки под колесами электропоезда в поселке Октябрьское Красногвардейского района Крыма. Об этом сообщила пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

«Поступило сообщение от дежурного по станции Элеваторная о том, что на железнодорожном переезде в поселке городского типа Октябрьское машинистом электропоезда сообщением Симферополь – Соленое озеро применено экстренное торможение во избежание наезда на человека. Наезд избежать не удалось, поездом смертельно травмирована женщина».

Полицейские установили, что смертельно травмирована 22-летняя жительница Красногвардейского района. Предположительно, она находилась в наушниках и не слышала приближающийся состав и звуковые сигналы, подаваемые машинистом.

«Там есть переезд через железную дорогу, она шла по нему. Вышла практически под железнодорожный состав. На месте были обнаружены наушники. Очевидцы говорили, что она была в капюшоне и не смотрела по сторонам», – уточнили Крыминформу в пресс-службе.

По факту происшествия проводится проверка, материалы которой будут направлены в следственные органы.



Еще новости