Период +

ИСКАТЬ


25 февраля 2022 13:07

Антиковидные ограничения ослабили в Севастополе

Антиковидные ограничения ослабили в Севастополе Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в части смягчения ограничений на проведение совещаний в органах власти. Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на указ губернатора.  

В частности, разрешено «организовывать проведение только чрезвычайно важных и неотложных собраний, совещаний, семинаров, конференций, заседаний комиссий и иных подобных мероприятий с числом участников не более 50 человек (для органов государственной власти города Севастополя, органов местного самоуправления в городе Севастополе и государственных учреждений города Севастополя)».

При этом участники таких мероприятий должны соблюдать санитарные требования безопасности. Также изменения возвращают возможность предоставления госуслуг в помещениях. Пункт, который это ограничивал, действовал с 4 февраля.

Жесткие ограничения на проведение совещаний в органах власти действовали с 15 февраля. Проводить совещания, собрания и заседания можно было с числом участников не более 10 человек.



Еще новости