Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Популярные услуги пластической хирургии от клиники "Эстет Клиник"

Каждая девушка наслаждается молодостью, и каждая женщина жалеет об её уходе. Если ваш возраст перешел за цифру пятьдесят, а выглядеть хорошо все равно хочется, придется прибегать к хирургии.

Этого не нужно стыдиться. Старость - это естественный период жизни, он неминуемо настает для каждого человека тысячелетиями и никуда мы от этого не денемся. Но человеку свойственно помнить свои лучшие годы и жалеть об их уходе. Это нормально, когда женщина хочет выглядеть моложе и молодится. Все зарубежные и национальные звезды прибегают к тем или иным путям продления молодости, и почти все ложатся под нож хирурга.

При правильном выборе места. Нужно просмотреть портфолио клиники, специальность врачей, уровень их образования. Чтобы точно решиться на операцию, можно приехать в поликлинику лично и проконсультироваться с врачами и администраторами. Никто не возьмет с вас денег за разговор, и вы не обязаны будете сразу же ложиться под нож. 

В клинике "Эстет Клиник" представлены все современные технологии хирургической антивозрастной коррекции.

Три самых популярных вида подтяжек

1. Хирургическая подтяжка лица. Это вариант, к которому наиболее часто прибегают женщины. Хирургическим путем удаляется лишняя кожа и оставшаяся плоть подтягивается наверх, что делает лицо моложе на пять а то и десять лет. Фейслифтинг помогает при опущении лицевых тканей и мышц, когда щеки свисают вниз, утягивая за собой кончики губ и скулы. Один из самых действенных методов борьбы с наступающей старостью.

2. СМАС-подтяжка лица. В этом случае врачи работают с поверхностной мышечно-апоневротической системой. Иначе вид операции называется "круговая подтяжка". Лифтинг воздействует на глубокие слои кожи, укрепляет мышечный каркас лица. Действие этой операции гарантированно продержится от десяти до шестнадцати лет. Операция проходит под медицинским эндоскопическим контролем.

3. Эндоскопическая подтяжка лба. Лоб стареет раньше остальных частей лица. Бывает, на нем появляются морщины уже у сорокалетних или тридцатипятилетних женщин, в то время, как остальная кожа еще гладкая. К лифтингу лба также относится удаление "гусиных лапок" в уголках глаз. Это наиболее современный, и очень действенный способ омоложения.

В фирме "Эстет Клиник" все операции проводятся врачами с высшим образованием, многолетним опытом, а помогают им ассистенты-медицинские студенты. На сайте предоставлены исчерпывающая информация о каждом из врачей, его фотография и послужной список.