Период +

ИСКАТЬ


18 февраля 2022 14:18

Пенсионер погиб при столкновении легковушки с военным «Камазом» под Севастополем

Пенсионер погиб при столкновении легковушки с военным «Камазом» под Севастополем Фото: Крыминформ

Симферополь, 18 февраля. Крыминформ. Пенсионер погиб в ДТП с участием легкового авто и военного «Камаза», произошедшего возле села Фруктовое под Севастополем. Об этом Крыминформу сообщила руководитель пресс-службы управления МВД по Севастополю Жанна Марголина.

«Водитель 1947 года рождения, управляя легковым автомобилем Skoda, на перекрестке с круговым движением при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущества в движении грузовому автомобилю «Камаз» и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб до приезда скорой медицинской помощи», – сообщила Марголина.

В УМВД отметили, что авария произошла сегодня в 10.20 на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в районе села Фруктовое. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.

Очевидцы происшествия опубликовали видео ДТП в социальных сетях. На кадрах видно, что «Камаз», с которым столкнулась легковушка, принадлежит военному ведомству. На месте аварии работали сотрудники скорой медицинской помощи и МЧС.



Еще новости