Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



15 февраля 2022 15:58

Бесплатный Wi-Fi появился еще на одной общественной территории Южного берега Крыма

Бесплатный Wi-Fi появился еще на одной общественной территории Южного берега Крыма Фото: Крыминформ

Ялта, 15 февраля. Крыминформ. Бесплатный Wi-Fi появился в парке ялтинского поселка Симеиз. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.

«Расширяем сеть бесплатного Wi-Fi на ЮБК. Теперь он есть в Симеизском парке. Решить этот вопрос обещала в ходе встречи с жителями посёлка», – заявила она.

По словам Павленко, бесплатный интернет в рамках сотрудничества предоставляет один из провайдеров. «Нужно только пройти простую идентификацию», – уточнила она.

При этом градоначальница обратила внимание, что бесплатный Wi-Fi покрывает уже всю центральную часть Ялты. «Точки доступа установлены на Набережной, в Приморском и Пионерском парках, в сквере имени Ломоносова, на улице Васильева, площади Советской», – напомнила она и добавила, что ближайшие планы предусматривают покрытие бесплатным доступом в интернет скверы имени Данилевского, М.П. Чеховой, «Стахановский» и парка Годлевского. А в перспективе, пообещала Павленко, покрыты будут все общественные территории, где есть возможность провести сети.



Еще новости