Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Оригинальные способы поздравления на день рождения

В современную цифровую эпоху принято отличаться нестандартным мышлением и использованием новых технологий. Именно поэтому поздравления ко дню рождения должны быть  как минимум необычными, в ногу со временем. Пора забыть о банальных деньгах в открытках, элитном алкоголе или дорогом парфюме.

ТОП-5 оригинальных поздравлений

Рассмотрим 5 современных и оригинальных поздравлений, которые будут одинаково актуальными для любого возраста или пола. Естественно, поздравление должно быть индивидуальным, а к круглым юбилеям особенно щедрыми. Наша подборка предлагает необычные и современные поздравления в средней ценовой категории, доступной каждому.

Голосовое поздравление (прикол)

Есть большое количество сервисов, предлагающих поздравления голосами политиков или известных людей. Например, очень популярны поздравления от президента. Есть в этой категории и другие варианты, например телефонные розыгрыши или даже со звонком по радио. В дальнейшем это можно будет записать для себя и оставить на память. Как минимум до следующего дня рождения такое поздравление точно запомнится, но только потом нужно будет его переплюнуть.

Смешные видеоролики

Многие часами «залипают» в Тик-Токе или других платформах за просмотром смешных роликов. Если именинник из таких, то есть смысл подумать над созданием смешного видеоролика. Современные технологии позволяют создать прямо-таки шедевры, но придется постараться, чтобы сделать необходимые моменты и потом «нарезать» и «склеить» их так, чтобы было весело и забавно.

Фотопоздравление

Не менее популярный тип поздравления, который позволяет сделать прекрасный плакат или фотоколлаж, который будет не стыдно повесить на стену и всякий раз, глядя на него, вспоминать день своего праздника.

Поздравления от известных людей

Чем известней личность, тем дороже будет его поздравление. Нужно только узнать, есть ли кумир у именинника, а затем связаться с менеджером этого человека и договориться о сумме. Почти 99% всех существующих известных (медийных) людей, оказывают такую услугу.

Принт на вещах

Назвать такой метод поздравления новым нельзя даже с сильной натяжкой, но он по-прежнему популярен и доступен каждому. Нанести свое поздравление сейчас можно на любую вещь, будь то кружка, наволочка или футболка.

Как бы там ни было, а главная цель поздравления — принести радость, поэтому вне зависимости от метода поздравления, главное делать все от души и не скупиться на деньги. Деньги можно заработать, а вот получить по-настоящему искренние эмоции, становится сложнее с каждым годом.