Период +

ИСКАТЬ


11 февраля 2022 10:47

Больше сотни «тайных пассажиров» оценили качество сервиса в аэропорту Симферополя

Больше сотни «тайных пассажиров» оценили качество сервиса в аэропорту Симферополя Фото: Крыминформ

Симферополь, 11 февраля. Крыминформ. Более 100 «тайных пассажиров» оценили качество сервиса в международном аэропорту Симферополь в 2021 году. Об этом сегодня сообщила пресс-служба аэропорта.

«Участниками программы «Тайный пассажир», направленной на улучшение качества облуживания в международном аэропорту Симферополь, в 2021 году стали 112 человек, – говорится в сообщении. – Самым активным участником программы был житель Москвы, который за год совершил 27 полетов и после каждого предоставил отчет по работе различных служб аэропорта».

В пресс-службе уточнили, что «тайные пассажиры», выполнившие наибольшее число заданий, получили от аэропорта набор эксклюзивных сувениров и сертификаты на посещение VIP-зала.

«Участники программы предоставляли отчеты, фото и видео материалы, а также предложения по совершенствованию качества работы персонала и аэропортовых сервисов. В 2021 году большинство отзывов и пожеланий касались еще большего расширения ассортимента продукции в общественных точках питания, оформления общественного пространства для разных категорий пассажиров и внедрения новых электронных сервисов», – уточнили в пресс-службе аэропорта.

Программа «Тайный пассажир» в аэропорту Симферополь работает с 2017 года. Участником программы может стать любой вылетающий или прилетающий пассажир старше 18 лет, не являющийся сотрудником аэропорта. Для участия в программе достаточно прислать заявку в свободной форме на электронный адрес control@sipair.org. В сообщении нужно указать свои контактные данные, а также дату и номер рейса. Ответным письмом пассажир получит задание и анкету для заполнения.



Еще новости