Период +

ИСКАТЬ


11 февраля 2022 14:00 Бизнес

«Спорттовары» в Военторге в Симферополе переехали на новую точку и дарят всем скидку 10%

«Спорттовары» в Военторге в Симферополе переехали на новую точку и дарят всем скидку 10%

Симферополь, 10 февраля. Крыминформ. Магазин «Спорттовары» в Симферополе переехал на новую точку и дарит всем клиентам скидку в 10%. Об этом рассказал руководитель магазина Григорий Певзнер.

«Магазин «Спорттовары» переезжает из Военторга на бульваре Ленина, 2 на проспект Кирова, 84 – мы ждем старых и новых клиентов. Всем покупателям мы дарим скидку в 10% по кодовому слову «Крыминформ», – сообщил он.

В магазине уверяют, что цены на товары для спорта – одни из самых низких в Крыму, представлены мировые бренды производителей спортивных товаров. «Наш ассортимент подобран в полном соответствии пожеланиям наших клиентов, которые без труда подберут себе снаряжение для занятий фитнесом, единоборствами, игр с мячом. Близится лето – у нас уже можно подобрать себе снаряжение для туризма, кемпинга, занятий дайвингом и других активностей», – уточнил собеседник.

По его словам, среди предпочтений крымчан вне сезонных колебаний – резинки для фитнеса, петли для подтягиваний и боксерские мешки. При этом зимой лучше идут товары для фитнеса и единоборств, а летом предсказуемо – для дайвинга и туризма.

Магазин торгует брендами Select, ASICS, Molten, Spalding, Mikasa, Salvas, Technisub и другие. Новый магазин работает по будням с 10.00 до 19.00, по выходным – с 10.00 до 17.00.



Еще новости