Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодное и удобное приобретение русских лайков в Инстаграм от сервиса Likeinsta

Лайки в Instagram являются самым простым способом показать, что видео или фотография понравились. И чем больше лайков будет под каждым постом, тем выше в выдаче будет страничка Инстаграм. Но новичкам, а часто и тем, кто уже давно выкладывает свои фото и видео сложно выбиться в топ выдачи. Для этого платформа Likeinsta предлагает накрутку лайков, причём можно как платно, так и бесплатно.

Платная и бесплатная накрутка

Сервис Likeinsta предлагает два варианта купить русские лайки в инстаграм. В первом случае можно купить лайки без прохождения регистрации. Для этого необходимо вставить на пост, который необходимо накрутить ссылку с данного сервиса, указать в специальной форме заказа какое необходимо количество одобрений поста, а затем выбрать способ оплаты и оплатить услугу.

Во втором варианте необходимо зарегистрироваться и оплатить баллы, а затем создать задание на необходимо количество лайков.

Для тех, кто решит использовать бесплатный вариант после регистрации необходимо на сервисе Likeinsta выполнять разные задания заказчиков – лайкать, постить и т.д., а за это получать балы и, набрав их в нужном количестве сделать заказ на необходимые действия на своей страничке.

Преимущества накрутки

Из преимуществ можно отметить, что сервис предлагающий данные услуги создал интуитивно понятный интерфейс и пользователю не нужно тратить много времени, чтобы во всём разобраться. Для того чтобы администрация Инстаграм не забанила страницу, у платформы предусмотрены промежутки между запланированными действиями. Кроме этого есть ряд других преимуществ:

  • качественное выполнение заказа;
  • предоставление платных и бесплатных услуг;
  • техподдержка работает круглосуточно семь дней в неделю;
  • предоставляются скидки на приобретение баллов;
  • партнёрская программа даёт возможность заработать как баллы, так и реальные денежные средства;
  • заказанные действия осуществляют только реальные пользователи.

И это только основные плюсы данной платформы. Сервис наладил качественную и оперативную работу, которая понравится даже самому требовательному клиенту.

Кто пользуется накруткой лайков

Услугами сервиса Likeinsta пользуются как простые люди, так и знаменитости. Первые хотят, чтобы как можно больше людей узнало о них, об их идеях, а вторые хотят стать ещё более знаменитыми. В последние годы Инстаграм стали использовать и разные компании, которые используют данную социальную сеть для рекламы своей продукции или услуг.