Период +

ИСКАТЬ


3 февраля 2022 16:35

Пьяный керченский полицейский врезался в машину своих симферопольских коллег

Пьяный керченский полицейский врезался в машину своих симферопольских коллег Фото: Крыминформ

Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Пьяный полицейский из Керчи врезался в машину своих коллег в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В Симферополе водитель иномарки при движении по дворовой территории допустил столкновение со служебным автомобилем полиции. В результате ДТП никто не пострадал. Установлено, что за рулём иномарки находился сотрудник УМВД России по Керчи. При проверке выяснилось, что он управлял транспортным средством в состоянии опьянения», – говорится в сообщении.

У МВД также есть информация о том, что керченский полицейский еще и нанес телесные повреждения гражданину. Эти сведения сейчас проверяются.

«В настоящее время по данному факту назначено проведение служебной проверки, сотрудник будет уволен из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, и понесёт наказание в соответствии с законодательством», – добавили в пресс-службе.

В МВД уточнили, что непосредственные руководители мужчины будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в воспитательной работе.



Еще новости