Период +

ИСКАТЬ


1 февраля 2022 17:41

Тихончук объяснил свою отставку с поста мэра Евпатории

Тихончук объяснил свою отставку с поста мэра Евпатории Фото: Роман Тихончук/ Facebook

Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Роман Тихончук назвал взвешенным своё решение покинуть пост главы администрации Евпатории. На своих страницах в соцсетях он перечислил основные достижения за всё время пребывания в должности.

«Взвесив все за и против и понимая, что нужно двигаться дальше, я решил покинуть пост главы администрации города Евпатории. В своё время, принимая непростое для себя решение возглавить городскую администрацию, я осознавал, какая это большая ответственность перед родным городом и горожанами», – написал Тихончук на своей странице в Facebook.

По его словам, за последние годы в Евпатории удалось закончить реконструкцию Дворца спорта и ввести в эксплуатацию новую школу, благоустроить общественные территории. В стадии решения остается возобновление реконструкции Аллеи дружбы и ремонт городских улиц. Нерешенным остался вопрос с возобновлением реконструкции набережной Терешковой.

Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил об отставке Тихончука с поста главы администрации Евпатории по собственному желанию.

Тихончук занимал должность главы администрации Евпатории с 28 октября 2019 года. Полгода до этого, после отстранения от должности предыдущего главы администрации Андрея Филонова, он являлся временно исполняющим обязанности руководителя администрации.



Еще новости