Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Кроссовки Reebok ®

Спортивная обувь Reebok пользуется повышенным спросом у мужчин и женщин. Такая востребованность объясняется высоким качеством изделий, их максимальным соответствием потребностям человека. Брендовые кроссовки Reebok предназначены для профессиональных занятий разными видами спорта и повседневной носки. Большой выбор спортивной обуви предлагает компания «Элемент», реализующая оригинальную продукцию бренда. В интернет-магазине можно подобрать и купить кроссовки для целевого и повседневного использования.

Немного о бренде

Официально компания Reebok была образована в 1958 году братьями Фостер. Случилось это в английском городе Болтон. Однако традиции изготовления обуви начинаются с 1895 года, когда дед основателей начал собственноручно изготавливать шипованные кроссовки. Было ему тогда всего 14 лет.

В 1984 году компания была куплена фирмой Fireman и зарегистрирована на фондовой бирже Нью-Йорка. С 2005 года она стала дочерним подразделением не менее известной компании Adidas. Ассортимент Reebok постоянно обновляется, и при изготовлении обувных изделий применяются инновационные технологии и материалы.

Почему обувь так популярна

В кроссовках Reebok каждая деталь тщательно продумана и удобна в носке. В моделях учитываются особенности вида спорта, для которого они созданы. Так, изделия для кросс-функциональных тренировок линейки Nano имеют специальную конструкцию для подъема по канату, амортизирующую подошву для бега, верх с поддержкой для действий с весами. Своими особенностями отличаются и другие модели.

К общим достоинствам фирменных изделий относятся:

надежная фиксация голеностопных суставов, обеспечивающая безопасность пользователя при любых нагрузках;

  • стильный дизайн, делающий обувь привлекательной;
  • многоообразие моделей для разных видов спорта и ношения практически в любую погоду;
  • надежные материалы изготовления, устойчивые к воздействию грязи и влаги;
  • прочные закрепители, шнурки и другая фурнитура;
  • жесткий задник, гибкая устойчивая подошва.

Компания Рибок не только чутко реагирует на появление новых технологий и материалов, но и реализует собственные разработки. Это позволяет ей шагать в ногу со временем и удовлетворять запросы пользователей.

Кроссовки Reebok — это легкая, прочная и комфортная обувь. Она имеет множество достоинств, поэтому не теряет привлекательности для пользователей.