Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Алюминиевый прокат в широком ассортименте с доставкой от компании ООО ПКФ «МЕТАЛЛ СВ»

Компания ООО ПКФ «МЕТАЛЛ СВ»  города Самара, занимается реализацией изделий алюминиевого металлопроката. Перечень ассортимента содержит различные виды сортового проката. Металлопрокат широко востребованная продукция, которую получают на прокатных станах с применением технологии: холодной, теплой и горячей прокатки заготовок из металлического сплава. Высокий стандарт качества, подтверждают сертификаты, полученные компанией на все виды продукции.

 Каждый вид металлопрокатных изделий находит применение в различных сферах производства:

  • машиностроение,
  • строительство,
  • кораблестроение,
  • судостроительные верфи и др.

 Для этих целей используют низколегированные/углеродистые стальные сплавы. Особое внимание уделяют сортовому прокату, который необходим в изготовлении деталей, узлов и частей конструкции технических средств. Профилированные «длинномеры» проката, применяют в изделиях несущих конструкций для прочности: плиты, балки, перекрытия, соединительные элементы металлических сооружений.

Приобретение алюминиевого проката

 Свойства алюминия позволяют заменить дорогостоящие материалы: цинк, свинец, медь. Алюминиевые сплавы выступают хорошим конкурентом дорогостоящих цветных металлов, за счет низкой стоимости и показателей высокого качества и надежности. Сфера их применения достаточно широкая:

  • изготовление посуды,
  • элементов конструкций в авиации,
  • деталей рекламных установок.

 Товары предложенные Компанией «МЕТАЛЛ СВ», отличаются от аналогичных изделий конкурентов, соответствием стандарту и качеству.

Преимущества

 Основной бонус приобретения изделий в компании – низкая стоимость и высокое качество всех товаров представленного ассортимента. Прямое сотрудничество с производителями, позволяет администрации установить лояльные цены на все доступные виды алюминиевого металлопроката.

 Алюминиевый прокат отличается прочностью и пластичностью в обработке. На оптовые продажи действуют определенные скидки, оплата стоимости заказа носит договорной характер. Детали можно обсудить с дежурным оператором сайта.

 Клиенты ООО ПКФ «МЕТАЛЛ СВ» могут рассчитывать на бесплатную консультацию менеджера Компании. Отпуск металлопроката возможен в розницу от одного изделия и оптом. К дополнительным услугам относятся: размерная резка металлопрокатных изделий, упаковка товара, отгрузка и быстрая доставка алюминиевой продукции.

 Связь клиента и администрации поддерживается по телефону «горячей линии, или по адресу электронной почты в рабочем режиме.